Crea sito
Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Show Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 39 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 21
009-LECCA GIULIA010-MELIS ANDREA011-MELONI CRISTIAN
012-PISCHEDDA SONIA014-POZZATO DANIELE017-TICCA GIANFRANCO
019-VENTURI GINA--


Show Dance
TeamGiudiciPos
009010011012014017019
49623464133
49766657756
49831226622
49944742265
50077575577
50155313444
50212131311
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Show Dance
496333
497666
498222
499555
500777
501444
502111

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Show Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 39 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
502
L'ORFANOTROFIO
FRAU MARTINA – MAMMANO ELISA
PISEDDU MARTINA – SANTABARBARA SARA
GHIANI MARTINA – GIACOLONE GAIA
MURGIA MARTINA – PICCIAU MATILDA
PIRAS MARTINA – SABA ALBA
CABRAS MARTINA – FODDIS GIULIA
MURGIA MARTINA – MURRU VALENTINO
PIRAS MARTINA – COCCO DONATELLA
MULA MARTINA – MULAS SARA
PODDA MARTINA – SALIS SARA
TIDILI MARTINA – GNOFFO REBECCA
FODDIS MARTINA – MULAS ALESSANDRO
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
498
GOCCE D'ACQUA
LOI NOEMI – PODDA SARA
FIGUS NOEMI – GARGANU BEATRICE
LAI NOEMI – SEDDA GIADA
SESURU NOEMI – TOCCO MARTA
GHISU NOEMI – PALA EMMA
SCANU NOEMI – TERMRZHANOVA AMINA
SU STENTU SERRAMANNA - SARDEGNA
496
INDIGENI
FARCI SIMONA – BILOTTA MATILDE
MELIS SIMONA – PUZZONI SOPHIA
BALLO' SIMONA – LOPREIATO LORENZO
MANCA SIMONA – SITZIA VIOLA
MANCINI SIMONA – SPANO SILVIA MARIA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
501
LA CASA DELLE BAMBOLE
CABONI LUDOVICA – FADDA LORENA
GIACALONE LUDOVICA – GIRAU M.ELENA
MURGIA LUDOVICA – PILI EMANUELE
ZEDDA LUDOVICA – AMBU GAIA
ATZENI LUDOVICA – CARA LUCREZIA
CHERCHI LUDOVICA – CONGIU GIADA
MUSANTI LUDOVICA – TYRTAS GOLRIA PIA
VIVARINI LUDOVICA – BABINI MARIKA
DANI LUDOVICA
A.M.DANCING - SARDEGNA
499
T. PAIN
TRINCAS ELEONORA – CARTA SOFIA
RUGGIU ELEONORA – SIAS ELEONORA
PODDA ELEONORA – NIEDDU STEFANIA
MATTU ELEONORA – BIANCU ELISABETTA
MELONI ELEONORA – ZIDDA FRANCESCA
BASOLU ELEONORA – LADU DALILA
LATTE ELEONORA
HAPPY DANCING & FITNESS - SARDEGNA
497
I LOVE IT
COSSU ALICE – RUGGIU ALICE
FERRU ALICE – GUAGGIA LUCREZIA
LAI ALICE – ZONCA ANNA
BALISTRERI ALICE – MOLITIERNO GIULIA
COLELLA ALICE – CONTU FRANCESCA
PISU ALICE
DANCE COMPANY - SARDEGNA
500
GRACE KELLY
USAI ELISA – CASULA ILARIA
CARBONI ELISA – SALIDU MELISSA
COSSU ELISA – FRAU LINDA
MANDIS ELISA – FOIS ANGELICA
ARESU ELISA – AGUS ELISA
CONCU ELISA – MURGIA AURORA
COSSU ELISA – CADAU EMANUELA
SULIS ELISA – ERRIU GIORGIA
NEW GLOBAL DANFIT - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it