Crea sito
Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 32 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 20 - L
005-CORONGIU STEFANO012-PISCHEDDA SONIA013-PODDIGHE VALERIA
015-SALISCI DANILO017-TICCA GIANFRANCO019-VENTURI GINA
021-SODDU OMAR--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
005012013015017019021
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4136,06,016,06,016,06,015,75,746,06,016,06,015,65,651
4145,25,295,35,385,15,1105,85,835,55,565,15,1105,25,299
4155,45,475,55,565,85,836,06,015,35,385,45,475,35,387
4165,75,745,85,835,75,745,95,925,95,925,75,745,55,563
4175,65,655,15,1105,55,565,15,1105,75,745,25,295,75,746
4185,95,925,95,925,95,925,65,655,45,475,95,926,06,012
4195,15,1105,25,295,35,385,45,475,15,1105,35,385,15,11010
4205,35,385,45,475,25,295,25,295,85,835,55,565,45,478
4215,85,835,65,655,65,655,55,565,25,295,85,835,95,924
4225,55,565,75,745,45,475,35,385,65,655,65,655,85,835



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 32 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
413
ALLEO
CASU FRANCESCA – CONI SARA
MAODDI MARTINA – MAODDI ALBERTO
SODDU ARIANNA – FEDELI MANUELA
SANNA ASIA – LISCI REBECCA
ANDROMEDA - SARDEGNA
418
DEORRO
CARRUS MARTINA – CUBEDDU MARTA
FARIGU CHIARA – PREFUMO MARA
ATZENI MARIKA – SCANO BENEDETTA
MAROTTO SABRINA – DESSI AURORA
LOCCI ELISABETTA – MANUNZA ALESSANDRA
MASSIDDA JESSICA – PALA LAURA
CARA ELEONORA – PANDINO GIORGIA
FIT LATIN - SARDEGNA
416
BABY DANGER
MORITTU SARA – ORTU FABIANA
LOI MARTA – FLORIS TERESA
MASSIDDA ADA – PINTUS CHIARA
MASCIA GRAZIA – SEDDA SIMONA
VARGIU ALICE – DAGA SABRINA
DELRIO MARIANNA
HAPPY DANCING & FITNESS - SARDEGNA
421
RUMBA
CONGIU GAIA – MANCA ELISA
SERRA MARTINA – SERRA FRANCESCA
SABA ILARIA – SERRA ELISA
FLORE SIMONA – MARONGIU MARIA CARLA
PIREDDA CHIARA – PINTUS MAURA
SANNA ELISA – MANUNZA ALESSIA
FIRINU FRANCESCA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
422
ADRENALINA MIX
MAXIA LINDA – CAPPAI NASTASCIA
MEREU SARA – MURGIA ELISA
PAU CHIARA – PILIA ELISA
SIRIGU SOFIA – PISEDDU FRANCESCA
ANDROMEDA - SARDEGNA
417
CIRCLE OF LIFE
ARTIZZU MANUELA – DENOTTI AURORA
BRUGHITTA JASMINE – IBBA ELISABETTA
OLLA ELISA – PINNA LUDOVICA
ZANDA GIADA – MELIS ALESSIA
FARRIS AURORA – SARRITZU ERICA
MACIO' DENISE – MOI ANITA
BUENA VIDA - SARDEGNA
415
EL NO TEDA
RANDACCIO AURORA – MURGIA ELEONORA
DESSALVI ALESSIA – ETZI PISU JADA
PIRAS AURORA – VIRDIS MARTINA
CARBONIO ASIA – ENIS ILARIA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
420
ON YOUR MARK
ABIS DENISE – ANGIONI SIRYA
BALDARESCHI GIULI – FUSCO GIULIA
MOCCI ELEONORA – SPANO SILVIA
ANGIOY COSTANZA – ATZERI CHIARA
COLLU FEDERICA – DESSI ALESSIA GRAZIA
FADDA SONIA – MANCA SILVIA
ANNIS CELINE – CORDA MELISSA
PILLAI GIULIA – SALIS FRANCESCA
SERRA AURORA – COTZA ELENA
MALLIUS SARA – MARINI DEMETRA
PELUFFO VALENTINA – PIDDIU ILARIA
SELIS FEDERICA – UCCHEDDU SOFIA
PIDDIU ALESSIO – MELONI ALESSIA
CABULA DANIELA
A.M.DANCING - SARDEGNA
414
SYNCHRO MIX
SANNA GIADA – MIGLIORISI ELEONORA
GODDI CHIARA – CONTEDDU GAIA
SANNA GIULIANO – CORRIAS MARIA
CARTA IRENE – CONTEDDU CLAUDIA
DANCING SCHOOL & FITNESS - SARDEGNA
10° 419
LIBERTANGO
ANTAGONISTA DENISE – MELIS ELISA
ANGELINI MARTINA – BOTTANI SERENA
STARA ILARIA – BALESTRINI CAMILLA
PALLA DENISE – CARTA GIORGIA
COIANA ELEONORA – MEDDA LETIZIA
SPANO MICHELA – SANNA ILENIA
TESTA ALESSANDRA – MARTINI ALESSIA
EL CARIOKA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it