Crea sito
Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Modern U UN/15 GP
Id_Comp.: 25 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 20 - L
005-CORONGIU STEFANO012-PISCHEDDA SONIA013-PODDIGHE VALERIA
015-SALISCI DANILO017-TICCA GIANFRANCO019-VENTURI GINA
021-SODDU OMAR--


Synchro Modern
TeamGiudiciPos.
005012013015017019021
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4285,35,3105,35,3105,15,1125,95,845,25,2115,55,585,25,21110
4295,55,585,25,2115,75,765,65,675,45,495,65,675,45,499
4305,65,675,95,936,05,926,06,015,15,1125,75,766,05,923
4315,45,495,75,765,55,585,75,765,75,765,35,3105,55,588
4325,25,2115,55,585,25,2115,15,1125,55,585,25,2115,35,31011
4336,06,016,06,016,06,015,55,586,06,016,06,015,85,851
4345,95,936,05,925,85,855,95,936,05,925,95,846,06,012
4355,95,845,95,845,65,675,85,855,85,855,85,855,95,935
4366,05,925,85,855,45,495,35,3105,95,935,45,495,65,677
4375,85,855,45,495,95,936,05,925,95,845,95,935,95,844
4385,75,765,65,675,95,845,45,495,65,676,05,925,75,766
4395,15,1125,15,1125,35,3105,25,2115,35,3105,15,1125,15,11212



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Modern U UN/15 GP
Id_Comp.: 25 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
433
DEEP IN LOVE
CASU FRANCESCA – CONI SARA
MAODDI MARTINA – MAODDI ALBERTO
SODDU ARIANNA
ANDROMEDA - SARDEGNA
434
FUR ELISE
FADDA SONIA – ATZERI CHIARA
ANNIS CELINE – SERRA AURORA
ANGIONI SIRYA – PIDDIU ILARIA
A.M.DANCING - SARDEGNA
430
HUMAN
CHERCHI MARTINA – CHERCHI BEATRICE
FIGUS GIULIA – SANNA ELISA
BASSU VIOLA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
437
DADDY
STARA ILARIA – BALESTRINI CAMILLA
CARTA GIORGIA – COIANA ELEONORA
MEDDA LETIZIA – SANNA ILENIA
TESTA ALESSANDRA
EL CARIOKA - SARDEGNA
435
FEEL THIS MOMENT
PITZALIS CLAUDIA – ZARA GIORGIA
PINNA REBECCA – GARAU GIADA
CURCU ASIA – SCANU ELISA
SU STENTU SERRAMANNA - SARDEGNA
438
SHE MAKES ME GO
MARONGIU MARIA CARLA – PIREDDA CHIARA
PINTUS MAURA – SANNA ELISA
MANUNZA ALESSIA – FIRINU FRANCESCA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
436
LOCO CORAZON
CUCCUS VALERIA – MELIS FRANCESCA
MANNAI AURORA – VISTOSU CARLOTTA
ARDAU FRANCESCA – CARBONI CHIARA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
431
VAIVEN
MELIS MELISSA – FARCI FEDERICA
MARCEDDU FRANCESCA – PISANO MARTA
MASSA MANUELA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
429
RUMBA
CONGIU GAIA – MANCA ELISA
SERRA MARTINA – SERRA FRANCESCA
SABA ILARIA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
10° 428
MIX JLO
SPANU CHIARA ANGELA – DESSI BENEDETTA
MURA SANDY
BUDOKAN FITNESS - SARDEGNA
11° 432
MAMACITA BUENA
ANGIUS EDVIGE – NUGHES SARA
SENES GIULIA – FALCHI RACHELE
CAU ELENA
GRUPPO 2000 DANCE - SARDEGNA
12° 439
BAD ROMANCE
MURGIA MARTINA – DANIELE ANNA
LOI ANNA – BRUNO AURORA
CORRIGA CLAUDIA
BUDOKAN FITNESS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it