Crea sito
Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 23 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 22
005-CORONGIU STEFANO011-MELONI CRISTIAN013-PODDIGHE VALERIA
015-SALISCI DANILO017-TICCA GIANFRANCO019-VENTURI GINA
021-SODDU OMAR--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
005011013015017019021
45426342294
45589665777
45675551655
45751136533
45867979989
45998788848
46013213121
46132424412
46244897366
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
454444
455777
456555
457333
458999
459888
460111
461222
462666

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 23 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
460
NEW MASHUP
CABRAS MARTINA – FODDIS GIULIA
MURGIA MARTINA – MURRU VALENTINO
PIRAS MARTINA – COCCO DONATELLA
MULA MARTINA – MULAS SARA
PODDA MARTINA – SALIS SARA
TIDILI MARTINA – GNOFFO REBECCA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
461
HASTA QUE SE SEQUE EL MALECON
CABONI LUDOVICA – FADDA LORENA
GIACALONE LUDOVICA – GIRAU M.ELENA
MURGIA LUDOVICA – PILI EMANUELE
ZEDDA LUDOVICA – AMBU GAIA
ATZENI LUDOVICA – CARA LUCREZIA
CHERCHI LUDOVICA – CONGIU GIADA
MUSANTI LUDOVICA – TYRTAS GOLRIA PIA
VIVARINI LUDOVICA – BABINI MARIKA
DANI LUDOVICA
A.M.DANCING - SARDEGNA
457
GINZA
MELIS KARIMA – RUGGERI SOFIA
ATZENI KARIMA – BASSU GAIA
CADEDDU KARIMA – MELIS ELISABETTA
TRONCIA KARIMA – FRAU ELISA
SANNA KARIMA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
454
BAILAR
MONNI MARINELLA – SERRA ELENA
CANNAS MARINELLA – LUSSU ASIA
MURGIA MARINELLA – PERRA ALESSANDRA
ZUNCHEDDU MARINELLA – ZUNCHEDDU GIULIA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
456
CANDY MAN
TRINCAS ELEONORA – CARTA SOFIA
RUGGIU ELEONORA – SIAS ELEONORA
PODDA ELEONORA – NIEDDU STEFANIA
MATTU ELEONORA – BIANCU ELISABETTA
HAPPY DANCING & FITNESS - SARDEGNA
462
LA GOZADERA
SCINTU LINDA – SEDDA VIRGINIA
PITZALIS LINDA – ATZENI ERIKA
CARRUS LINDA – BOI FEDERICA
MARCIALIS LINDA – MEREU LAURA
MULAS LINDA – MULAS FEDERICA
PISANO LINDA – ONNIS SOFIA
PANI LINDA – TRUDU VALENTINA
CAVALLERI LINDA – MULAS ILENIA
SERRAU LINDA – MARINO ALICE
COLANTUONO LINDA – ORRU' SOFIA
SIRIGU LINDA – LISCI REBECCA
ANDROMEDA - SARDEGNA
455
FOCUS
CAMBARAU EMMA – PIRAS GLORIA
FERRETTI EMMA – ZANDA GIULIA
MURRU EMMA – DEIANA ILARIA
SARRITZU EMMA – MURRU AURORA
BUENA VIDA - SARDEGNA
459
MI VIDA
FARCI SIMONA – BILOTTA MATILDE
MELIS SIMONA – PUZZONI SOPHIA
BALLO' SIMONA – LOPREIATO LORENZO
MANCA SIMONA – SITZIA VIOLA
MANCINI SIMONA – SPANO SILVIA MARIA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
458
RUMBA
UCCHEDDU MICHELA – FOSCI M.ROSA
PINNA MICHELA – UCCHEDDU ELISABETTA
ALAIMO MICHELA – CORDA ELISA
MACCIONI MICHELA – MELONI SOFIA ANGELA
MARONGIU MICHELA
DYNAMIKA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it