Crea sito
Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Dance U UN/09 GR
Id_Comp.: 9 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n° : 11
005-CORONGIU STEFANO008-GODDI SALVATORA009-LECCA GIULIA
013-PODDIGHE VALERIA015-SALISCI DANILO019-VENTURI GINA
021-SODDU OMAR--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
005008009013015019021
29574552575
29696984999
29718261311
29845896687
29959675466
30023418122
30137739748
30261123253
30382347834
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
295555
296999
297111
298777
299666
300222
301888
302333
303444

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2017
CAGLIARI - 11/03/2017-12/03/2017

Synchro Dance U UN/09 GR
Id_Comp.: 9 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
297
CRAZY
FRAU MARTINA – MAMMANO ELISA
PISEDDU MARTINA – GHIANI ELISA RITA
GIACOLONE MARTINA – MURGIA RICCARDO
PICCIAU MARTINA – PIRAS FEDERICA
SABA MARTINA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
300
DANCE HIT
AURIEMMA ARIANNA – GAMBULA GIULIA
LAMPIS ARIANNA – LOBINA DENISE
PIANO ARIANNA – BANCESCU GIORGIA
LODDO ARIANNA – PALA CAMILLA
PALA ARIANNA – PANDUCCIO MELISSA
PIREDDU ARIANNA – PISANO MARTINA
FIT LATIN - SARDEGNA
302
LA PIPERA
PIREDDU ASIA – SAINAS NICOLE
PIRAS ASIA – FRAU NOEMI
LODDO ASIA – FODDIS ILARY
ATZORI ASIA – PIRAS GIULIA
MELIS ASIA – ZICCA CHIARA
FIORINI ASIA – CALIN ELENA ANDRADA
DI SALVO ASIA
YEMAYA EL HURACAN DEL CARIBE - SARDEGNA
303
RUMBA
VINCI NOEMI – FOIS ELISA
UCCHEDDU NOEMI – PITIZALIS GIOIA
FRONGIA NOEMI – LISCIA SOFIA
PIA NOEMI – GARAU SOFIA
USAI NOEMI – ZEDDA CHIARA
VOLPE NOEMI – MANNAI CELESTE
DEIDDA NOEMI – CARTA GAIA
FRONGIA NOEMI
AZZURRO LATINO - SARDEGNA
295
HOY SE BEBE
DESSI LUCREZIA – SALIS ASIA ADRIANA
SPANU LUCREZIA – ORRU' FRANCESCA
PATRONAGGIO LUCREZIA – PEDDIS REBECCA
PINNA LUCREZIA – STATZU LUISA
LIKE TO DANCE - SARDEGNA
299
RUMBA
UCCHEDDU MICHELA – CANARGIU ILARIA
COLLU MICHELA – FANARI MARTA
MARONGIU MICHELA – MELONI SOFIA
SOGUS MICHELA – DAGA FEDRICA
FOSCI MICHELA – PINNA ELISA
UCCHEDDU MICHELA
DYNAMIKA - SARDEGNA
298
AIN'T YOUR MAMA
DENOTTI SERENA – IBBA ANASTASIA
SPIGA SERENA – COGONI ALESSIA
FRAU SERENA – FRAU GIADA
LEDDA SERENA – MARTIS G̉ORIA
IPPOLITI SERENA
BUENA VIDA - SARDEGNA
301
FEEL THE MOMENT
MEDDA GLORIA – PALAZZO MARTINA
LAI GLORIA – MELIS SOFIA ANDREA
ZARA GLORIA – CURRELI MANUELA
LENTIS GLORIA – MELIS ARIANNA
MELIS GLORIA – MURGIA AURORA
MURGIA GLORIA – ORRU' GIADA
SU STENTU SERRAMANNA - SARDEGNA
296
VI SHARE
ATZENI ERIKA – CARRUS BEATRICE
MEREU ERIKA – MULAS CINZIA
MULAS ERIKA – PANI JESSICA
CAVALLERI ERIKA – MULAS ILENIA
ANDROMEDA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it